
Беспроводная мышь Apple Magic mouse Multi-Touch Surface A1654 (MK2E3) белая
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 38141
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводная мышь Apple Magic mouse Multi-Touch Surface A1654 (MK2E3) белая
Мышь Magic Mouse беспроводная, оснащена аккумуляторной батареей и оптимизированной подставкой, которая позволяет мыши плавно скользить по столу. Область Multi-Touch реагирует на простые жесты, такие как смахивание и прокрутка, что позволяет легко просматривать документы и перемещаться между страницами в Интернете. Аккумулятора достаточно для питания мыши Magic Mouse в течение целого месяца без подзарядки. И даже дольше. Мышь готова к работе сразу после распаковки и автоматически подключается к компьютеру Mac. Кроме того, он поставляется с плетеным кабелем USB-C/Lightning, который позволяет подключать и заряжать аксессуар, подключив его к порту USB-C на вашем Mac
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 99 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 699 ₴






