
Зарядное 2-в-1 для iPhone + Apple Watch - HOCO CW54 кабель + беспроводное 1.2 метра белое
558 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38143
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное 2-в-1 для iPhone + Apple Watch - HOCO CW54 кабель + беспроводное 1.2 метра
Тип - зарядный кабель - charging cable для 2 устройств одновременно - iPhone + iWatch Мощность зарядки для телефона - PD 20W, для часов - 2.5W
Hoco CW54 исключит потребность в использовании сразу нескольких зарядных устройств и множества кабелей, позволяя восполнить уровень заряда сразу 2 ваших гаджетов одновременно. Тем самим вы сможете экономить время и место на своем рабочем пространстве.
Зарядите свой смартфон, Apple Watch и AirPods быстро и эффективно, просто подключив устройство HOCO CW54
совместимо с 99% телефонов с поддержкой беспроводной зарядки, при этом выходная мощность составляет 20 Вт максимально.
Для умных часов максимальная мощность на выходе составит 2.5 Вт.
Общие характеристики:
- Тип: зарядный кабель - charging cable для 2 устройств одновременно - iPhone + iWatch
- Напряжение: 5 В
- Максимальный выходной ток: 3 А
- Разъем подключения: USB Type-C
- Дополнительная информация:
- Длина кабеля: 1 м
EAN 6942007611398
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.135 кг |
- Цена: 558 ₴



