Ноутбук HP Pavilion 14-dv2024ua (833F9EA) 14" 8 / 512Gb серебристый
Ноутбук Pavilion 14 отличается повышенной производительностью и компактностью, что позволяет работать еще эффективнее, сохраняя полную свободу передвижения.
Моментальный результат
Производительность с прицелом на будущее. Этот ноутбук, оснащенный первоклассным процессором Intel 12-го поколения, станет вашим полноценным партнером.
Меньше забот. Больше удовольствия.
Компактный ноутбук, который позволяет с легкостью работать в пути благодаря сверхточному тачпаду, а его аккумулятор с длительным временем работы и функцией быстрой зарядки HP Fast Charge обеспечивает свободу передвижения.
Клавиатура с подсветкой
Используйте устройство даже в помещениях с недостаточным освещением или во время ночных авиаперелетов. Подсветка клавиатуры позволяет печатать при любом освещении.
Новые возможности без границ
Процессоры Intel Core 12-го поколения предлагают идеальное сочетание функций, открывающих новые возможности для вас. Эффективно решайте поставленные задачи благодаря высокой производительности, мгновенному отклику и лучшим в своем классе возможностям подключения.
Экран Full HD IPS
Оцените потрясающую четкость изображения с любого угла. Благодаря широкому углу обзора 178° и высокому разрешению изображение на экране будет отлично выглядеть с любой стороны.
- 14" FHD IPS, 250n
- Процессор i5-1235U (4.4)
- Память 8Gb / накопитель SSD 512Gb
- Int IrX - видеокарта
833F9EA
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
- Цена: 34 999 ₴








