IP камера Reolink Argus B440 (PT Ultra)
Аккумуляторная камера Reolink Argus PT Ultra на 8MP (разрешение 4K - Ultra HD)
Благодаря разрешению 4K Ultra HD камера обеспечивает более высокую детализацию изображений независимо от того, включен ли просмотр в реальном времени или воспроизведение записей.
Поверните камеру с помощью приложения, чтобы увидеть больше деталей
В дополнение к сверхвысокому разрешению, камера также может поворачиваться на 355° по горизонтали и на 140° по вертикали для большей детализации.
Следите за своим домом даже ночью
Благодаря инфракрасным светодиодам и ночному освещению этой беспроводной камеры вы можете выбирать между черно-белым режимом и цветным режимом ночью в темноте.
Интеллектуальное обнаружение, меньшее количество ложных тревог
Argus PT Ultra интеллектуально отличает людей, транспортные средства и домашних животных от других объектов, значительно снижая количество ложных тревог. Получайте уведомления о том, что действительно важно, а не о тривиальных ходах.
Двусторонняя связь - Реагируйте вовремя
Разговаривайте с человеком перед камерой, где бы вы ни находились, с помощью встроенного микрофона и динамика. При обнаружении подозрительного лица прожектор и сирена камеры могут включаться автоматически при обнаружении движения или вручную, чтобы отпугнуть злоумышленника и предотвратить преступление.
Без проводов, более удобная установка
Argus PT Ultra — беспроводная камера для внутреннего и наружного использования. Он может защитить многие места, включая дом, двор, магазин или склад. Наслаждайтесь простотой установки и непрерывной защитой.
Два способа подключения Wi-Fi. Двухдиапазонный Wi-Fi, стабильный и надежный
Wi-Fi 5 ГГц позволяет избежать длительного ожидания и обеспечивает более плавный просмотр в реальном времени с более высокой скоростью.
А Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц обеспечивает стабильность удаленной передачи.
Аккумуляторная батарея
Argus PT Ultra оснащена аккумулятором с быстрой зарядкой. При полной зарядке камера может работать автономно в течение длительного времени, не скованная проводами.
Интервальная съемка
Используйте режим интервальной съемки для создания красивых клипов, запечатлевающих закат, цветущие цветы или процесс строительства за секунды или минуты. Используйте режим интервальной съемки, чтобы очень быстро просмотреть то, что происходило в течение дня.

Полное название - IP-камера Reolink Argus Series B440 (Argus PT Ultra)
Артикул B440
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 47 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 140 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи, Специальный аккумулятор |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 470 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 638 ₴







