
IP камера цилиндрическая 2 Mп - Dahua DH-IPC-HFW1230S-S5 (2.8 ММ)
3 299 ₴
- В наличии
- Код: 37610
- +380 (67) 249-48-482ий
2Mп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1230S-S5 (2.8 ММ)
DH-IPC-HFW1230S — современная IP видеокамера, оснащенная ночной подсветкой и автоматическим реагированием на триггеры тревоги. Подходит для охраны и наблюдения за домом и офисом, школ, предприятий, заводом или складом. Обнаружение объекта на изображении происходит при 38 метрах. В ночном режиме работает 18-ти диодная подсветка с инфракрасными лучами, которые действуют в 30-метровой зоне. Есть 2-потоковая передача и возможность шести одновременных подключений. Получение неавторизованного доступа, вызывающего конфликт адресов или проникновения в период действия сигнализации, сопровождаются информацией. Есть браузерное подключение, поддержка нескольких сетевых протоколов и битрейт с продуманным сжатием, сохраняющим детализацию, но оптимизирующей размер роликов.
Особенности:
- 2 Мп с ИК подсветкой
- Матрица: 1/2.8" CMOS
- Чувствительность: 0.01 лк F2.0
- Объектив: 2.8 мм, угол обзора 102°
- Функции: DWDR, день/ночь(ICR), 3D-DNR, AGC, BLC, HLC
- Ик подсветка до 30 метров, Smart ИК
- IP67
- -40°C - +60°C
- DC 12В/PoE 1.5 - 5.5Вт
- Ф70х165 мм
- 390 г
Артикул DH-IPC-HFW1230S-S5
Также доступна обновленная модель DH-IPC-HFW1230TC-A (2.8мм) - 2МП IP камера Dahua
id dc-344134 yt-22210
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.54 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Так |
- Цена: 3 299 ₴




