
Камера наружная HDTVI Hikvision DS-2CE10DF3T-F (3.6 мм)
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 37633
- +380 (67) 249-48-482ий
HD-TVI видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE10DF3T-F (3.6mm) ColorVu для системы видеонаблюдения, металл
Цветная мультиформатная HD-TVI видеокамера DS-2CE10DF3T-F (3.6mm) для системы видеонаблюдения высокого разрешения – 2 Mp (1920x1080).
Бренд: Hikvision
Что такое технология HD-TVI
HD-TVI (High Definition Transport Video Interface) – видеоинтерфейс, разработанный techpoint, основан на преобразовании цифровых сигналов в аналоговый и передачи его по коаксиальному кабелю, что расширяет дальность передачи до 500м и снижает стоимость.
Назначение
Данная видеокамера предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии HD-TVI при любых погодных условиях, как снаружи помещения, так и внутри. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как, например, аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и т.д.
Совместимость
HD-TVI видеокамера Hikvision DS-2CE10DF3T-F (3.6mm) совместима с HD-TVI видеорегистраторами производителя Hikvision, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля.
Технические характеристики видеокамеры DS-2CE10DF3T-F (3.6mm)
Матрица
Видеокамера оснащена цветной матрицей 2 Mp CMOS с разрешением 1920x1080 пикселей. Скорость захвата видеоизображения составляет 25/30 кадров в секунду.
Чувствительность матрицы составляет 0.0005Lux@F1.0 – днем, 0Lux с подсветкой.
Объектив
Фиксированный объектив HD-TVI видеокамеры с фокусным расстоянием 3.6 мм и углом обзора по горизонтали 77°.
LED-подсветка камеры
Встроенная LED-подсветка камеры с технологией ColorVu позволит осветить 20-метровую зону перед камерой даже при небольшом освещении, при этом режим изображения остается цветным. При сработке встроенного датчика освещенности включается LED-подсветка, обеспечивая четкую цветную передачу изображения с камеры даже в темное время суток.
Корпус
Корпус камеры Hikvision DS-2CE10DF3T-F (3.6mm) выполнен из металла. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH90% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-40°C ~ +60°C).
Белый цвет делает установку этой камеры практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
Установка HD-TVI видеокамеры
Монтаж HD-TVI камеры наблюдения предельно прост и выполняется аналогичным образом, что и установка аналоговой видеокамеры:
- проведите к месту будущей установки HD-TVI камеры коаксиальный кабель и питание;
- закрепите кронштейн камеры с помощью саморезов из комплекта поставки;
- подключите кабель видеосигнала с разъемами BNC к регистрирующему устройству и камере;
- направьте объектив на охраняемую зону.
Итого
Уличная HD-TVI камера Hikvision DS-2CE10DF3T-F (3.6mm) отлично подойдет для построения эффективной и полноценной системы охранного видеонаблюдения. Высокие технические характеристики камеры, в том числе и сверхскоростной видеопроцессор, обеспечат отличное качество передаваемого изображения, как днем, так и в ночное время суток.
Артикул DS-2CE10DF3T-F
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 390 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Так |
- Цена: 2 299 ₴




