
Уличная Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D0T-IRF(C) (фокус 3.6 мм) 2 МП
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 37636
- +380 (67) 249-48-482ий
Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE16D0T-IRF (3.6 мм)
Hikvision DS-2CE16DOT-IRF(С) – уличная мультистандартная Full HD видеокамера. Может работать в форматах TVI/AHD/CVI/CVBS. Передача сигнала осуществляется через HD-TVI видео выход. Камера выполнена в цилиндрическом корпусе скромных размеров с классом защиты IP66. Фокус объектива фиксированный, обеспечивает угол обзора в 82°. Дальность подсветки в инфракрасном диапазоне составляет 20 м.
Особенности мультиформатной видеокамеры DS-2CE16DOT-IRF(С)
Для формирования видеоизображения высокого качества с разрешением 2Мп, камера оборудована чувствительным CMOS сенсором. Фокус объектива даёт возможность захватывать область съёмки с углом 82°. Специальное крепление позволяет регулировать направление наблюдения по двум осям: поворачивать на 360° и наклонять на 90°.
Для передачи Full HD видео между видеокамерой Hikvision DS-2CE16DOT-IRF и регистратором используется HD-TVI технология. Устройства могут находиться на расстоянии до 500 м друг от друга и соединяться обычным коаксиальным кабелем. Это никак не повлияет на качество получаемого изображения. Кроме того, камера может работать и в других популярных аналоговых форматах: AHD, CVI, CVBS.
Работа камеры в условиях плохого внешнего освещения обеспечивается использованием ICR фильтра и инфракрасных светодиодов. Чёрно-белый режим и подсветка включаются по сигналу датчика. Зона видимости составляет 20 м.
Технические характеристики DS-2CE16DOT-IRF
- 2 Мп CMOS сенсор с чувствительностью 0,01 Люкс
- разрешение 1920х1080px
- фиксированный объектив 3,6 мм с углом обзора 82°
- настройка направления съёмки в 2 плоскостях: поворот от 0 до 360°, наклон на 90°
- скорость записи в разрешении 1080p 25 кадров в секунду
- видео выход HD-TVI
- автоматическое включение ICR фильтра для ночной съёмки
- дальность ик-подсветки до 20 м
- цилиндрический корпус с классом защиты IP66
- температурный режим -40…+60°С
- размеры 70х150мм
- масса 400 г.
Артикул DS-2CE16D0T-IRF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 320 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 499 ₴







