
Зубная щетка электрическая Xiaomi Mijia T200 Acoustic Wave Toothbrush голубая
880 ₴
- В наличии
- Код: 38344
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зубная щетка электрическая Xiaomi Mijia T200 Acoustic Wave Toothbrush голубая
Основные характеристики:
- Звуковая вибрация очищает зубы
- Мягкие щетинки защищают десны
- Два режима чистки, также подходит для людей с чувствительной полостью рта
- 2-минутный научный таймер, 30-секундное напоминание о смене зоны.
- Кабель для зарядки Type-C, срок службы батареи 25 дней
- Легкий и портативный, незаменим для деловых поездок
- Водонепроницаемый уровень IPX7, весь корпус поддерживает мытье
tuv-18070
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая, Ультразвуковая |
| Количество насадок | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Особенности | Таймер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴






