
Электробритва Xiaomi ShowSee Electric Shaver F305-GY
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 37706
- +380 (67) 249-48-482ий
Электробритва Xiaomi ShowSee F305-GY
Стильная электробритва ShowSee Electric Shaver (F305-GY)
Корпус защищен от воды (класс водонепроницаемости IPX7), что позволяет осуществлять как сухое, так и влажное бритье.
Два режима работы
- Первый режим (2700 об/мин) предназначен для обладателей тонкой и средней щетины.
- Второй режим отличается более высокой производительностью (3000 об/мин), поэтому бритва отлично справляется даже с густыми и толстыми волосками.
Аппарат запоминает последний выбранный режим.
3 независимые бреющие головки
Устройство оснащено 3 плавающими бреющими головками, которые могут повторять изгибы лица. Каждая головка состоит из двух кольцевых лезвий, что обеспечивает максимально быстрое и эффективное бритьё.
Комфортное и гладкое бритье
Можно активировать режим Турбо для густой бороды используя длительное нажатие клавиш для включения данного режима.
Система плавающих головок
Не пропускает участки, легко адаптируется под овал лица, ведь в данной бритве используются высококачественные лезвия из нержавеющей стали Seiko c технологией самозаточки лезвий.
LED дисплей
На лицевой поверхности располагается светодиодный дисплей. На нем отображаются данные об оставшемся уровне заряда, состоянии бреющих головок и блокировке устройства.
Быстрая зарядка аккумулятора
Емкость аккумуляторной батареи – 800 мАч. Она заряжается через кабель USB Type-C в течение 90 минут. Этого хватит, чтобы устройство автономно проработала на протяжении 1,5 часов.
Характеристики
Назначение для мужчин Габариты упаковки (ВхШхГ) 6 х 20 х 10 см Вес 0.4 кг Вес в упаковке 0.6 кг Дополнительные возможности- Водонепроницаемый корпус
- Очистка под струей воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShowSee |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 0.143 кг |
- Цена: 1 650 ₴










