
Электробритва Enchen BlackStone 9 черная
990 ₴
- В наличии
- Код: 37707
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробритва Enchen BlackStone 9
Независимые плавающие режущие головки 3D
Электробритва Xiaomi ENCHEN Blackstone 9 оснащена тремя наборами независимых плавающих режущих головок, что позволяет увеличить площадь бритья на 1/3 по сравнению с обычными двойными бритвами.
Режущие головки имеют гладкое покрытие и эластичный шпон, что позволяет адаптироваться к различным контурам лица.
Ультратонкий двойной кольцевой нож
Нож для сетки лезвий представляет собой конструкцию с двойным кольцом, что значительно увеличивает площадь контакта сетки лезвий и лица, а эффективность бритья возрастает вдвое.
Интеллектуальная система защиты от защемления
При низком заряде аккумулятора бритва может поддерживать постоянную скорость бритья и избегать низкоскоростного зажима.
| Назначение | Для мужчин |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Электрическая бритва Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 5.3 мм |
| Глубина | 5.3 мм |
| Вес | 0.139 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







