
Зубная щетка электрическая MIJIA T200 MES606 розовая
905 ₴
902 ₴
- В наличии
- Код: 37754
- +380 (67) 249-48-482ий
Зубная щетка электрическая Mijia Acoustic Wave Toothbrush T200 Pink (MES606)
Улыбка - ключ успеха в современном мире. Сделайте ее не только белоснежной, но еще и здоровой с помощью электрической зубной щетки Mijia Electric Toothbrush T200. Зубная щетка на батарейках стала не просто инструментом для личной гигиены, а настоящим проводником в мир здоровой полости рта.
Благодаря плотным щетинкам она легко удаляет налет, при этом не травмируя десна и эмаль зубов, а за счет функции "умного напоминания" вы не переусердствуйте над одной зоной и не уделите меньше времени другой-зубная щетка для чувствительных зубов просто остановит вибрацию в этот момент, а через 2 минуты в рабочем режиме электрическая щетка автоматически выключится.
Зубная щетка очень просты в уходе. После использования ее достаточно просто промыть проточной водой, не боясь испортить, ведь корпус щетки для десен надежно защищен системой IPX7. Зубная щетка заряжается в течение четырех часов и держит заряд целый месяц.
Основные характеристики:
- Звуковая вибрация очищает зубы
- Мягкие щетинки защищают десны
- Два режима чистки, также подходит для людей с чувствительной полостью рта
- 2-минутный научный таймер, 30-секундное напоминание о смене зоны.
- Кабель для зарядки Type-C, срок службы батареи 25 дней
- Легкий и портативный, незаменим для деловых поездок
- Водонепроницаемый уровень IPX7, весь корпус поддерживает мытье
Артикул MES606
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая, Ультразвуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов |
| Количество насадок | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Особенности | Таймер |
| Количество пульсаций в минуту | 31000 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
- Цена: 902 ₴






