Аккумулятор LiFePO4 LFP100-12 12V 100Ah под клеммы M6
Tcom LFP100-12 – литий-железо-фосфатный аккумулятор с емкостью 100Ач и номинальным напряжением 12 Вольт. для построения автономных систем энергообечпечения. Под подключение предложены клеммы M6 типа. Модель вооружена LCD дисплеем, через который подается показатель силы тока, напряжения и уровень зарядки. Не возможно не отметить продолжительный срок службы акб до 6000 циклов. Размеры: 331x174x214 (220) миллиметров.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор LiFePO4 LFP100-12 является автономным источником питания, который может использовать в транспортных средствах и источниках бесперебойного питания. Напряжение составляет 12В постоянного тока. Ёмкость — 100 Ач.
Этот аккумулятор снабжён LCD дисплеем для отображения напряжения, тока и уровня заряда. Также имеет Bluetooth для управления батареей.
Зарядка этого аккумулятора производится с помощью специального зарядного устройства. Он выдерживает более 6000 циклов зарядки с сохранением 80% ёмкости.
Производитель - Tcom
id tc-30-6211
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 214 мм |
- Цена: 17 800 ₴



