
Внешний магсейф аккумулятор Baseus Magnetic Bracket Mini 10000mAh 20W (P10059001313-00)
2 220 ₴
- В наличии
- Код: 38446
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний магсейф аккумулятор Baseus Magnetic Bracket Mini 10000mAh 20W (P10059001313-00)
Заряжайте свои устройства быстро и безопасно с помощью внешнего аккумулятора Baseus. Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini оснащен портом USB-C, а также поддерживает беспроводную зарядку. Его емкость составляет до 10 000 мАч. Он также имеет встроенные светодиоды, которые позволяют в любой момент проверить емкость аккумулятора. Он поддерживает протоколы быстрой зарядки, такие как PD 20W.
Продуманный дизайн
Изделие отличается небольшим весом и компактными размерами, поэтому его всегда можно иметь при себе! Кроме того, он был спроектирован таким образом, что позволяет удобно заряжать смартфон по беспроводной сети – он не закрывает камеру телефона, что дает возможность успешно им пользоваться, а благодаря встроенным магнитам с высокой силой притяжения обеспечивает устойчивость размещенного на нем телефона. Кроме того, материал приятен на ощупь и не дает ему выскальзывать из руки.
Артикул P10059001313-00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3300 мА |
| Особенности | Дисплей, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 208 г |
- Цена: 2 220 ₴











