
Магсейф аккумулятор беспроводной XO PR153 PD20W Magnetic wireless 15W Type-C 5000mAh
990 ₴
- В наличии
- Код: 38518
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магсейф аккумулятор беспроводной XO PR153 PD20W Magnetic wireless 15W Type-C 5000mAh
- Внешний аккумулятор XO PR153 - 5000 мАч + беспроводной 15Вт, 20Вт PD
- Беспроводной магнитный внешний аккумулятор (15 Вт).
- Вход USB-C (5 В/2,4 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А, макс. 18 Вт)
- Выход USB-C (5 В/3 А, 9 В/2,2 А, 12 В/1,6 А, макс. 20 Вт)
- Беспроводная зарядка: 5 Вт (5 В/1 А), 7,5 Вт (7,5 В/1 А), 10 Вт (9 В/1,12 А), 15 Вт (9 В/1,66 А).
- Протоколы быстрой зарядки: PD, QC, AFC, FCP, PPS, SFCP, PE.
- Касание: Вкл/Выкл
- Материал: АБС+ПК.
- Размер: 80 х 145 х 25 мм.
- Вес: 127гр.
6920680826308
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 127 г |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





