
Беспроводной магнитный аккумулятор XO PR211 15W Magnetic wireless charger 10000mAh
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 38519
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводной магнитный аккумулятор XO PR211 15W Magnetic wireless charger 10000mA
Это функциональный внешний аккумулятор, разработанный с использованием передовых технологий для комфортной зарядки портативных гаджетов. Устройство выделяется стильным дизайном и надежной конструкцией, имеет компактные размеры и небольшой вес. Он не займет много места в женской сумочке, рюкзаке и поместится даже в кармане.
Складная подставка в сочетании с поддержкой беспроводной зарядки с функцией магнитной блокировки совместимых смартфонов позволит удобно расположить гаджет под углом на горизонтальной поверхности, например, для совершения видеозвонков во время зарядки. Корпус павербанка выполнен практичной формы с закругленными ребрами и углами, выполнен из прочного сочетания поликарбоната и ABS-пластика.
Емкость его энергоэффективного аккумулятора составляет 10000mAh, есть светодиодные индикаторы и механическая кнопка для определения уровня его заряда. Выходная мощность беспроводной зарядки может составлять 5, 10 и 15 Вт. Модель оснащена USB-разъемом для зарядки сторонних гаджетов и универсальным разъемом Type-C, способным подавать питание в обе стороны. USB-порт поддерживает быструю зарядку по протоколам QC2.0/3.0, FCP, SCP, VOOC, AFC, PE, SFCP и BC1.2 с максимальной мощностью 22,5 Вт (5V4.5A, 5V3A, 9V2A, 12V1.5A).
Разъем Type-C поддерживает протоколы быстрой зарядки QC2.0/3.0, PD2.0, FCP, AFC, PE1.1 мощностью до 18 Вт (5V2.6A, 9V2A, 12V1.5A) и выход PD2.0/3.0, PPS, QC2.0/3.0, QC4+/QC4, FCP, SCP, AFC, PE, SFCP, BC1.2 с максимальной мощностью 20 Вт (5V3A, 9V2.22A, 12V1.67A). При одновременном использовании двух разъемов суммарная максимальная сила тока на их выходе составит 3А при 5В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 1 150 ₴




