
Внешний аккумулятор магнитный XO PR226 Mini Transparent Magnetic Absorption 10000mAh 15W
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 38522
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор магнитный XO PR226 Mini Transparent Magnetic Absorption 10000mAh 15W
Power Bank XO выделяется наличием сразу двух разных разъемов и встроенного мощного фонаря, поддержкой технологий MagSafe и Qi для беспроводной зарядки iPhone 12 и новее, совместимых смартфонов и гарнитур. Аксессуар выполнен в стильном, технологичном дизайне со слегка скругленными ребрами и прозрачной внешней оболочкой.
Такое необычное решение позволяет рассмотреть некоторые внутренние электронные компоненты, обеспечивает отличную светопропускаемость для фонаря и создает привлекательный визуальный эффект. Качественно собранный корпус повербанка изготовлен из надежной комбинации поликарбоната и ABS пластика.
Емкость его энергоэффективного аккумулятора составляет 10000mAh. Легко определить уровень его заряда помогут механическая кнопка и LED индикаторы, а быстро зарядить – универсальный разъем Type-C, способный поставлять питание в обе стороны. Мощность на выходе магнитного интерфейса беспроводной зарядки может составлять 5, 7.5, 10 и 15W.
Разъем Type-C поддерживает быструю зарядку по протоколам PD3.0/2.0, AFC, FCP, SCP и PE1.1 с максимальной мощностью 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A) на входе и PPS, PD3.0/2.0, QC4+/3.0/2.0, AFC, FCP, SCP, PE2.0/1.1, SFCP с мощностью до 20W (5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A) на выходе.
Разъем USB может использоваться для быстрой зарядки гаджетов, которые поддерживают протоколы QC3.0/2.0, AFC, FCP, SCP, PE2.0/1.1 и SFCP. Мощность на его выходе может достигать 22.5W (4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
Общая максимальная сила тока на выходе всех интерфейсов составляет 3A при напряжении 5V.
Повербанк комплектуется инструкцией и кабелем Type-C.
id ma-00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 207 г |
- Цена: 1 499 ₴






