
Удлинитель сетевой с удаленным управлением LDNIO SN5310W Management Power Strip Box
1 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37831
- +380 (67) 249-48-482ий
Удлинитель сетевой LDNIO Management Power Strip Box SN5310W |15W Qi/1Type-C/2USB, QC/PD, 5 Sockets, 30W/10A|
LDNIO Management Power Strip Box SN5310W – это технологичный сетевой удлинитель, обеспечивающий удобство и безопасность подключения различных устройств к сети. Изделие имеет 2 порта USB-A, порт Type-C, зарядку Qi и 5 универсальных розеток, совместимых с вилками европейского, американского и британского стандартов.
Изделие поддерживает быструю зарядку по протоколам QC и PD. Максимальная выходная мощность составляет 30 Вт. Технология Auto ID автоматически подбирает подходящую для выбранного девайса мощность. Для использования зарядного устройства Qi Вы можете просто положить совместимый смартфон на рабочую поверхность, и зарядка начнётся автоматически.
SN5310W имеет защиту от перегрева и перегруза, которая гарантирует безопасность техники во время подключения. Удлинитель содержит специальные защитные вставки, предотвращающие поражение детей током. Кабель обладает оптимальной длиной в 2 метра и сделан из прочной износостойкой оплётки.
Удлинитель размещён в огнеупорном боксе, который отлично дополнит и упорядочит Ваш рабочий стол. Крышка бокса открывается, на ней можно разместить смартфон или планшет.
LDNIO SN5310W – надёжное и практичное решение для Вашего дома или офиса.
Характеристики:
- быстрая зарядка QC|PD: есть;
- общая мощность: 2500 Вт;
- мощность доп. портов: 30 Вт;
- мощность БЗУ: 15 Вт;
- сила тока: 10 А;
- длина сетевого кабеля: 2 м.
Артикул SN5310W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность нагрузки | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Бренд | Ldnio |
| Сила тока (А) | 10A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Type-C/AC |
| Мощность (W) | 30W |
- Цена: 1 436 ₴










