
Увлажнитель воздуха Xiaomi SmartMi Humidifier CJJSQ01ZM
5 250 ₴
- В наличии
- Код: 38569
- +380 (67) 249-48-482ий
Увлажнитель воздуха Xiaomi SmartMi Humidifier CJJSQ01ZM
SmartMi Humidifier White выполнен в форме цилиндрического моноблока белого цвета, 33,6 см высотой и 20.7 см в диаметре. Устройство выполнено в минималистическом японском дизайне.
Внутри увлажнитель воздуха SmartMi Humidifier находится резервуар на 3,5 литра воды. Одной заправки увлажнителю хватает на 16 часов работы. На внешней поверхности корпуса находится индикатор уровня воды, выполненный в виде тонкой полоски из темного пластика.
Вода в резервуаре обеззараживается ультрафиолетовой лампой с холодным катодом (CCL), произведенной в Японии фирмой Stanley. Эта свечение этой лампы позволяет уничтожить до 98,8 % всех известных бактерий, нанося необратимые повреждения бактериальной ДНК.
Кроме этого, все соприкасающиеся с водой части сделаны из АВS пластика с антибактериальным покрытием. Благодаря этому в резервуаре уничтожаются такие патогенные бактерии, как стафилококки, клепсиелы и кишечные палочки, а также возбудители пневмонии.
Принцип работы увлажнителя воздуха SmartMi Humidifier заключается в том, что вода из основного резервуара, пройдя обеззараживание через ультрафиолетовую лампу, попадает на ультразвуковой резонатор. Резонатор оснащен пьезоэлектрическим элементом, который совершает до сотни колебаний в секунду, разбивая крупные капли воды в мелкий, и превращая их в туман. Сухой наружный воздух втягивается в увлажнитель с помощью вентилятора, и проходя через взвесь водяного тумана, выбрасывается наружу.
Такой принцип работы увлажнитель воздуха SmartMi Humidifier позволяет поддерживать высокую влажность в помещении, при этом, работая очень тихо. Увлажнитель воздуха SmartMi Humidifier оснащен Wi-Fi (2.4 ГГц), благодаря чему управление увлажнителем осуществляется через фирменное приложение MIJIA. Со своего смартфона вы можете настроить время работы, таймер, а также задать уровень влажности в помещении. В приложении также отображается уровень оставшейся в резервуаре воды.
Устройство оборудовано специальной системой защиты от работы без воды, что позволяет ему автоматически переходить в режим ожидания, когда вода в резервуаре закончится. Когда бак заполнен - на корпусе горят 3 зеленых индикатора, по мере расходования воды верхние индикаторы гаснут.
Артикул CJJSQ01ZM
mio-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 48 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 5 250 ₴





