Внешний жесткий диск APACER AC532 2TB
Технология внутренней подвески для защиты от внешних воздействий
Продвинутая система внутренней подвески защищает от вибрации, случайного падения и воздействия внешних сил при работе с диском.Ударопрочность при падении с высоты 1 метр
"Твёрдая" защита данных делает AC532 отличным выбором для портативного хранения! Подтверждено тестами на падение с высоты 1 метр.Антискользящее покрытие корпуса
Четыре угла AC532 покрыты грубыми текстурами, а продуманная конструкция корпуса, с противоскользящим покрытием с двух сторон, не только упрощает удержание и перенос, но также позволяет избежать случайного выскальзывания и падения диска.Классические цвета
Гармоничное сочетание глянцевых и матовых поверхностей подчёркивает лаконичный стиль AC532. Матовое обрамление боковых рамок усиливает сияющий глянец верхней крышки.Протестирован на подключение/извлечение разъёма 10 000 раз
AC532 прошел проверку на подключение/извлечение разъёма 10 000 раз. Кроме того, он соответствует международным стандартам CE, FCC, RCM и BSMI, обеспечивая безопасность для пользователей.Большая ёмкость - до 2 Тб
AC532 может хранить полмиллиона песен, миллион цифровых изображений или 833 часа видео Full HD.
Артикул AP2TBAC532W-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2048 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 190 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 283 ₴






