-5%

Внешний портативный накопитель HOCO UD12 PSSD Mobile SSD 1TB
6 200 ₴
5 919 ₴
- В наличии
- Код: 38574
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний накопитель HOCO PSSD Mobile SSD UD12 1 TB
Достоинства данной модели:
Внешний накопитель, можно подключить как к компьютеру или ноутбуку, так и к смартфону или планшету на Android, поддерживающему функцию OTG
Объем памяти составляет 1TB
Характеристики:
- Тип интерфейса: Type-C, USB 3.0
- Материал: корпус из алюминиевого сплава + PCB + ABS
- Объем памяти: 1TB
- Совместимость: Windows XP / 7 / 8 и выше, Mac OS X 10.5 и выше, Linux 2.4.x и выше, Android 4.0 и выше (требуется поддержка OTG)
- Рабочее напряжение / ток: DC5V / 440mA
- Интерфейс: Type-C, поддержка протоколов: USB3.1 Gen2, максимальная скорость передачи 10Gbps
- Скорость чтения и записи: Gen2: скорость чтения до 550MB/s, скорость записи до 450MB/s.
- Протокол интерфейса компьютера / мобильного телефона USB3.0: чтение до 400MB/s, запись до 400MB/s.
- Протокол интерфейса компьютера / мобильного USB2.0: скорость чтения / записи 30MB/s
- С кабелем – адаптером 2-в-1 USB-C + USB-C на USB-A, L = 30см
- Размер: 102*32*8мм
- Вес: 46 г
EAN 6931474755131
id up-000010186
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 46 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 919 ₴






