
Планшет Pixus Titan 10.4" 8 / 256GB LTE (слот под сим карту 4G) серый
10 400 ₴
9 776 ₴
- В наличии
- Код: 38582
- +380 (67) 249-48-482ий
Планшет Pixus Titan 10.4" 8 / 256GB LTE (слот под сим карту 4G) серый
Pixus Titan – это мощный планшет, предназначенный для многозадачности! Новейшие требовательные приложения, современные игры, фоновые программы – все это будет работать плавно и стабильно благодаря большому объему оперативной памяти в 8 ГБ. В наше время приложения должны запускаться с молниеносной скоростью, не тратьте драгоценное время и нервы на медленный запуск или подвисание программ – работа и отдых должны быть в удовольствии и планшет Titan это обеспечит!
MediaTek Helio G99
Стабильный и мощный процессор MediaTek Helio G99 – это то, что нужно, чтобы запустить и разогнать на максимум даже тяжелые программы и игры!
Дисплей с полным погружением в цифровую реальность
Titan оснащен качественным контрастным дисплеем с разрешением 2000 х 1200 px и диагональю 10.4". Full HD разрешение идеально раскрывает детали игр и видео: четко видны даже мелкие темные детали, а матрица IPS передает чрезвычайно сочное изображение, оживающее в руках.
Громкий и качественный стерео звук
Почувствуйте невероятную атмосферу выступления любимых артистов благодаря яркому дисплею и мощным стерео динамикам планшета Titan. Фильмы, новости, обучение, громкий звук в играх без задержки – со стереодинамиками все становится лучше.
Автономность на несколько дней
Мощный планшет без большой батареи не имеет никакого смысла! Именно поэтому Pixus Titan был оснащен аккумулятором на 6200 мА*ч.
4G - всегда на связи
Онлайн игры, связь с близкими, стримы? Никаких проблем, Pixus Titan поддерживает быстрый мобильный интернет 4G! Хватит зависеть от перегруженного Wi-Fi, вместе с планшетом Titan и 4G вы в режиме онлайн со всем миром! Планшет оснащен разъемом nano-SIM и поддерживает телефонные вызовы. Благодаря этому, вы всегда можете быть в контакте с близким по видеосвязи или по телефону! Не теряйте контакт вместе с Pixus Titan.
le-200092606
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246.7 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 470 г |
- Цена: 9 776 ₴








