
Портативная колонка BOROFONE BP8 Glazed colorful luminous
1 130 ₴
- В наличии
- Код: 37856
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluetooth Колонка Borofone BP8 Glazed colorful luminous Черный
1. BT v5.0, чип: JL AC6965E.
2. Емкость батареи: 2000mAh, время зарядки около 3 часов.
3. Время использования: 6 часов.
4. Динамик: 45мм*2. Мощность: 5W*2.
5. Размеры: 160*133*133мм. Вес: 548г.
6. Поддержка BT, FM, TF карт, USB, AUX, TWS и других режимов.
7. Форма прозрачной медузы, 11 световых эффектов, 2 световых эффекта изменяются в зависимости от ритма музыки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 0.548 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴







