-5%

Внешний жесткий диск Apacer USB 3.1 AC532 2TB черный
5 410 ₴
5 125 ₴
- В наличии
- Код: 14598
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний жесткий диск APACER AC532 2TB черный
Технология внутренней подвески для защиты от внешних воздействий
Продвинутая система внутренней подвески защищает от вибрации, случайного падения и воздействия внешних сил при работе с диском.Ударопрочность при падении с высоты 1 метр
"Твёрдая" защита данных делает AC532 отличным выбором для портативного хранения! Подтверждено тестами на падение с высоты 1 метр.Антискользящее покрытие корпуса
Четыре угла AC532 покрыты грубыми текстурами, а продуманная конструкция корпуса, с противоскользящим покрытием с двух сторон, не только упрощает удержание и перенос, но также позволяет избежать случайного выскальзывания и падения диска.Классические цвета
Гармоничное сочетание глянцевых и матовых поверхностей подчёркивает лаконичный стиль AC532. Матовое обрамление боковых рамок усиливает сияющий глянец верхней крышки.Протестирован на подключение/извлечение разъёма 10 000 раз
AC532 прошел проверку на подключение/извлечение разъёма 10 000 раз. Кроме того, он соответствует международным стандартам CE, FCC, RCM и BSMI, обеспечивая безопасность для пользователей.Большая ёмкость - до 2 Тб
AC532 может хранить полмиллиона песен, миллион цифровых изображений или 833 часа видео Full HD.
Артикул AP2TBAC532B-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2048 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 190 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 125 ₴



