
Скоростной ссд накопитель Patriot P300 256GB SSD M.2 NVMe 2280 PCIe 3.0 3D TLC P300P256GM28
4 257 ₴
3 513 ₴
- В наличии
- Код: 38585
- +380 (67) 249-48-482ий
Скоростной ссд накопитель Patriot P300 256GB SSD M.2 NVMe 2280 PCIe 3.0 3D TLC P300P256GM28
P300 — это новое поколение твердотельных накопителей PCIe поколения 3x4 NVMe компании Patriot, появившихся на рынке и предлагающих на 25% более высокую скорость передачи данных и количество операций ввода-вывода по сравнению со стандартными решениями PCIe 3x2. Компактный форм-фактор M.2 разработан для легкой установки и подойдет для любого ПК или ноутбука, а его низкое энергопотребление помогает продлить срок службы аккумулятора ноутбука. P300 гарантированно улучшает время запуска, загрузки и передачи по сравнению с традиционными жесткими дисками.
P300P256GM28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | M.2 2580 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1700 Мб/сек |
| Скорость записи | 1100 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Вес | 9 г |
- Цена: 3 513 ₴






