-10%

Накопитель SSD внутренний Patriot P300 1TB NVMe M.2 2280 PCIe 3.0x4 P300P1TBM28
8 636 ₴
7 731 ₴
- В наличии
- Код: 38586
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD внутренний Patriot P300 1TB NVMe M.2 2280 PCIe 3.0x4 P300P1TBM28
P300 - следующее поколение Patriot среднего уровня PCIe 3x4 NVMe SSD предлагает на 25% больше скорости передачи данных и IOPS, чем стандартные решения PCIe 3x2.
Компактный форм-фактор M.2 разработан для простой установки в любой ПК или ноутбук, в то время как его низкое энергопотребление помогает продлить срок службы батареи ноутбука.
Артикул P300P1TBM28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | M.2 2580 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 2100 Мб/сек |
| Скорость записи | 1650 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Вес | 9 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 731 ₴





