
ССД диск Apacer AS340X 240GB 2.5" 7mm SATA 3.0 - AP240GAS340XC
3 119 ₴
2 335 ₴
- В наличии
- Код: 38587
- +380 (67) 249-48-482ий
ССД диск Apacer AS340X 240GB 2.5" 7mm SATA 3.0 - AP240GAS340XC
Откройте для себя новую скорость работы!
AS340X — это самый новый твердотельный накопитель Apacer. Он обладает интерфейсом SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 550/520 МБ/с
Отличный вариант для апгрейда
Высокоскоростной доступ модели AS340X также предлагает вам дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат.
Высокая производительность и надёжность
AS340X имеет увеличенный срок службы, а также оптимизированную стабильность работы, которая будет сохраняться даже после многих лет использования.
AP240GAS340XC
Вариант поставки - bulk - без упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 2 335 ₴





