Внешний жесткий диск USB 3.2 - Apacer AC533 1 TB черный
Двойные резиновые ручки для большей безопасности
Двойные резиновые ручки AC533 обеспечивают надежную защиту снаружи, уменьшают силу удара и снижают риск повреждения жесткого диска, позволяя пользователям чувствовать себя в безопасности при переноске накопителя в реальном мире.
Получите еще большую оптимизацию
Пользователи могут быстро и легко снимать и заменять резиновые накладки по мере необходимости. Это дает AC533 большую гибкость и позволяет при необходимости разместить его в меньшем пространстве.
Двухцветный светодиодный индикатор показывает текущее состояние
Портативный жесткий диск AC533 USB 3.2 обратно совместим со стандартным интерфейсом USB 2.0. Двухцветные светодиодные индикаторы показывают состояние передачи USB 3.0 (синий) или USB 2.0 (красный) соответственно, четко определяя текущий режим работы накопителя. Пользователи могут определить статус одним взглядом.
Тип - PHD External
Форм фактор 2.5''
Артикул AP1TBAC533B-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 175 г |
- Цена: 4 182 ₴





