
Маршрутизатор Mikrotik RB750P-PBR2 (внешний)
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 38600
- +380 (67) 249-48-482ий
Маршрутизатор Mikrotik RB750P-PBR2 (внешний)
Для подключения к сети, у PowerBox имеется 5 портов Ethernet 10/100 Auto-MDI/X с экраном. Внешняя эксплуатация устройства предполагает использование экранированной витой пары и, при необходимости, – модуля грозозащиты. По-умолчанию 1-й порт выведен под WAN, оставшиеся 4 являются LAN-портами. Поскольку устройство работает под управлением полноценной RouterOS Level 4, конфигурацию портов вы можете изменить как угодно. Порты с 2-го по 5-й могут применяться для питания внешних устройств по PoE (PoE Out). Максимальная нагрузка на порт – не более 1А, общая нагрузка на все порты – не более 2А. Такие показатели позволяют подключать к портам устройства с достаточно высоким потреблением.
На практике RB750P-PBr2 позволяет подключить до 4-х устройств Mikrotik SXT и/или Groove. Вы можете подключить и другие устройства по PoE, главное, чтобы они поддерживали стандарт Passive PoE (+4,5;-7,8) и напряжение питания, которое подается на PowerBox (от 6 до 30В).
В целом, PowerBox RB750P-PBr2 – надежное решения для маршрутизации, а также подачи питания на внешние устройства по PoE, которое позволяет упростить подключение дополнительного оборудования и избавит вас от лишних проводов. Такая функциональность очень пригодится, когда вам потребуется создать небольшую базовую станцию начального уровня, либо репитер для соединения 2-х беспроводных мостов. Встроенные датчики позволяют отслеживать внутреннюю температуру, напряжение питания устройства, что при наличии SNMP позволит интегрировать устройство с системой мониторинга сети, например с PRTG Network Monitor.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11a/b/g |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Стационарный |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 2 650 ₴








