
Мышка Logitech B100 HC проводная юсб
475 ₴
- В наличии
- Код: 38658
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышка Logitech B100 HC проводная юсб
Мгновенная готовность
Устройство абсолютно не требует настройки. Технология Plug-and-play позволяет быстро начать работу с мышью — достаточно подсоединить ее к USB-порту, и можно приступать.
Удобная форма для работы обеими руками
Благодаря полноразмерному симметричному корпусу усталость после длительной работы совершенно не ощущается — независимо от того, какой рукой вы держите мышь.
Прочность и надежность
Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством и надежностью, и мышь B100 не стала исключением.
Совместимость с множеством устройств
Модель B100 совместима с ОС Windows, macOS и Linux. Кроме того, она имеет сертификат Works with Chromebook. Поэтому вы можете быть уверены, что эта модель подойдет для вашей операционной системы.
Удобная навигация
Благодаря точному позиционированию при построчной прокрутке вам будет проще и удобнее выполнять повседневные задачи.
Мгновенная готовность
Устройство абсолютно не требует настройки. Технология Plug-and-play позволяет быстро начать работу с мышью — достаточно подсоединить ее к USB-порту, и можно приступать.
Удобная форма для работы обеими руками
Благодаря полноразмерному симметричному корпусу усталость после длительной работы совершенно не ощущается — независимо от того, какой рукой вы держите мышь.
Прочность и надежность
Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством и надежностью, и мышь B100 не стала исключением.
Совместимость с множеством устройств
Модель B100 совместима с ОС Windows, macOS и Linux. Кроме того, она имеет сертификат Works with Chromebook. Поэтому вы можете быть уверены, что эта модель подойдет для вашей операционной системы.
Удобная навигация
Благодаря точному позиционированию при построчной прокрутке вам будет проще и удобнее выполнять повседневные задачи.
Поставка - пакет - без картонной упаковки
axm-77714334
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 113 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 800 dpi |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 475 ₴









