
Комплект памяти DDR5 32 GB KIT (2x16G) 5200MHz G.SKILL Flare X5 AMD EXPO Black 1.20V CL36
5 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38678
- +380 (67) 249-48-482ий
Комплект памяти DDR5 32 GB KIT (2x16G) 5200MHz G.SKILL Flare X5 AMD EXPO Black 1.20V CL36
В эпоху многоядерных систем непревзойденная скорость работы памяти DDR5 позволяет высококлассным процессорам извлекать данные с беспрецедентной скоростью. Играйте, создавайте контент, открывайте сотни вкладок в браузере, работайте в нескольких программах одновременно — теперь ваш ПК сможет решать комплексные задачи еще быстрее.
Бренд - G.SKILL
Вы получите все инструменты контроля и управления.
Бренд: G.Skill
Назначение: Память для настольных компьютеров
Эффективная частота, МГц: 5200
Штатные тайминги: CL36-36-36-83
Радиаторы: есть
Поддержка AMD EXPO: есть
Комплект - 2 модуля
Напряжение питания - 1,2 В
Подсветка - нет
Артикул F5-5200J3636C16GX2-FX5
id hot-00
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | G.SKILL |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Объем одного модуля | 16 GB |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Номинальное напряжение, В | 1.2 В |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Массив | PC5-41600 |
| Напряжение питания | 1,2 В |
- Цена: 5 550 ₴




