
Механическая клавиатура с подсветкой Patriot Viper V730 Keyboard mechanical LED backlit
2 859 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 38681
- +380 (67) 249-48-482ий
Механическая клавиатура с подсветкой Patriot Viper V730 Keyboard mechanical LED backlit
Patriot Viper V730 Kailh Brown Switch USB — механическая игровая клавиатура, которая идеально подходит для обычного и начального уровня. Переключатели Kailh Brown обеспечивают плавный, быстрый, линейный отклик, дающий вам тактическое преимущество над противниками.
Благодаря 5 профилям подсветки, встроенным мультимедийным средствам управления и 6 светодиодным световым эффектам, V730 — отличный вариант для любого игрока. Изделие имеет 104 клавиши anti-ghosting, ни один ключевой момент не будет пропущен при редактировании вашего последнего видео на YouTube или доминировании в последней игре на ПК.
V730 выполнена из качественных материалов, имеет раму из авиационного алюминия, а также встроенную подставку для рук, которая обеспечивает комфорт во время игры. Клавиатура совместима практически со всеми операционными системами Windows, включая Windows 10, Mac OS X и выше.
Артикул PV730MBULGM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 2 859 ₴






