
Мышь Patriot Viper V530 Optical черная
899 ₴
- В наличии
- Код: 38685
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь Patriot Viper V530 Optical черная
Светодиодная игровая мышь Patriot Viper V530 - идеальный выбор для игроков начального уровня или для обычных игроков. Благодаря удобному дизайну и оптическому сенсору с разрешением 4000 точек на дюйм это идеальный вариант, позволяющий доминировать над своими друзьями во время игры.
В сочетании с программным обеспечением Viper V530 позволяет запрограммировать до 7 макрос-кнопок для быстрого доступа во время интенсивных игровых сессий и настроить 6 пользовательских цветовых профилей.Эргономичный дизайн и скользящие подушки из ПТФЭ обеспечивают максимальную производительность и скорость на любой поверхности. Благодаря двухлетней гарантии V530 совместим практически со всеми операционными системами Windows, включая Windows 10 и более поздние, Mac OS X или более поздние.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Максимальное разрешение: 4000 dpi
- 7 программируемых кнопок
- Большие плавноскользящие ножки
- Вес: 0.13 кг
Артикул PV530OULK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 899 ₴









