
Мышь Patriot Viper V551 Optical PV551OUXK
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 38686
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь Patriot Viper V551 Optical PV551OUXK
Игровая мышь Viper V551 позволяет настраивать подсветку в полном спектре RGB в ярких цветных светодиодных мультизонах в соответствии с вашими индивидуальными настройками. Кроме того, она оснащена семью удобными, программируемыми макрос-кнопками для удовлетворения всех ваших игровых потребностей.
V551 оснащена усовершенствованным оптическим датчиком Pixart 3327 с разрешением до 6200 точек на дюйм. В сочетании с нашим ПО Viper пользователи могут настроить разрешение до 12000 точек на дюйм. Максимальное значение IPS 220 и частота опроса 1000 Гц дают вам абсолютное преимущество в реальном и чувствительном времени отклика во время ваших длинных матчей.
В дополнение к эргономичному дизайну, большим скользящим подушкам и прочному 1.8-метровому плетеному шнуру, мышь V551 обеспечивает высокую производительность и скорость на любой поверхности. V551 совместима со всеми современными операционными системами.
Артикул PV551OUXK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 166 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 8 |
- Цена: 1 399 ₴






