Сетевой адаптер + кабель 4 порта 45 ватт Hoco C127a - набор для быстрой зарядки
Быстрое сетевое зарядное устройство бренда ХОКО, оснащенное разъемами USB-C + 3 USB на 45 ватт суммарно
- Бренд: HOCO
- Быстрая зарядка QC|PD: Есть
- Доп. разъёмы: Type-c
- Кабель в комплекте: есть
- Мощность (W): 45W
- Сила тока (А): 3.0A
- Тип ЗУ - Универсальное
- Комплект. Набор с кабелем юсб-с юсб-с
- Выход USB-A 3 штуки + Type-C
- Протокол заряда - QC 2.0/3.0
Артикул 6942007607940
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







