Беспроводная колонка SILICON POWER Blast BS71 bluetooth акустика водонепроницаемая IPX8
1 110 ₴
- В наличии
- Код: 38688
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная колонка SILICON POWER Blast BS71 bluetooth акустика водонепроницаемая IPX8
- Габариты - диаметр 93 мм х 52 мм
- Вес - 240 г
- Материал - силикон и железная сетка
- Цвет - Черный
- Водонепроницаемая сертификация - IPX8
- Bluetooth version 4.2
- Поддерживаемые профили A2DP / AVRCP / HFP
- Диапазон работы - 10 м
- Частотная характеристика - 150 Гц - 20 кГц
- Чувствительность 80 ± 3 дБ
- Соотношение сигнал / шум> 85 дБ
- Искажение - менее 1%
- Battery Capacity 1000 мАч
- Battery Voltage 3,7 В
- Время воспроизведения музыки - 6 часов (при уровне громкости 70%)
- Динамик - Ø52мм 4Ом 5 Вт
- Комплект поставки - кабель для зарядки от USB-A до 3,5 мм (x2), аудиокабель от 3,5 мм до 3,5 мм (x1), крепление на велосипед (x1), крепление на присоске (x1)
Артикул SP05WASYBS71BT0K
id re-0188 roz-376853502
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 0.24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴


