
Портативный вентилятор Sothing Forest Desktop Fan (DSHJ-S-1907) красный
1 280 ₴
1 240 ₴
- В наличии
- Код: 38714
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативный вентилятор Sothing Forest Desktop Fan (DSHJ-S-1907) красный
Чрезвычайно долгое время непрерывной работы
Встроенная перезаряжаемая батарея большой емкости 4000 мАч, когда она полностью заряжена - может обеспечить 13 часов работы, это действительно очень удобно для использования вне помещений.
3 режима охлаждения
Сильный, естественный и мягкий. Ветровая энергия с разными режимами охлаждения соответствует разным требованиям и условиям.
Угол наклона до 90 градусов
Головка вентилятора может наклоняться от 0 до 90 градусов, чтобы направлять воздушный поток туда, куда вы хотите.
7 лопастей
7-лопастевая конструкция, способная разрезать воздушный поток на более мелкий и средний, чтобы уменьшить
Воздействие воздушного потока на человеческое тело обеспечивает ощущение естественного бриза, это действительно удобно.
Бесщеточный двигатель постоянного тока
Ультра тихий, обеспечивает мощный ветровой поток и в то же время мягкий и тихий режим работы.
Легкая очистка
Удобство извлечения - передняя крышка легко снимается для очистки, своевременная очистка может продлить время использования вентилятора, а также сохранить естественный и чистый ветер.
Компактный размер. Легкий вес. Зарядка через USB, это лучший выбор как для внутреннего, так и для наружного использования.
rf-4606
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sothing |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 0.325 кг |
- Цена: 1 240 ₴






