
Телефон Maxcom MM35D черный
1 419 ₴
1 310 ₴
- В наличии
- Код: 38722
- +380 (67) 249-48-482ий
Телефон Maxcom MM35D черный
Родоначальник новой категории телефонов: «стационарный мобильный GSM-телефон». Его удобно использовать как домашний или офисный телефон, при этом он вполне работает и как мобильный. В комплект входит настольное зарядное устройство, что ну очень удобно! Также телефон имеет большие удобные кнопки клавиатуры, большие цифры для набора номера телефона, простое и понятное меню телефона. FM-радио работает без проводов, нет необходимости подключать наушники, а громкий динамик позволяет использовать телефон в качестве радио. Отдельные кнопки для включения функции радио и музыкального проигрывателя.
- Класс телефона: Мобильные телефоны
- Форм-фактор: моноблок
- Количество SIM-карт: 1 SIM
- Формат SIM-карты: Mini
- Поколение связи (2G/3G/4G/5G): 2G
- Тип дисплея: TFT
- Диагональ экрана: 1.77"
- Разрешение экрана: 128x160
- Оперативная память: 32 Mb
- Встроенная память: 32 Mb
- Расширение памяти: microSD (TransFlash), до 16 Gb
- Операционная система: no OS
- Мультимедиа: музыкальный плеер
- Органайзер: часы
- Интерфейсы и подключения: microUSB
- Емкость аккумулятора: 1000 mAh
- Оснащение: FM-радио
- Также ищут: Китайские
- Материал корпуса: пластик
- Размеры (мм): 145 х 52 х 14 мм
- Вес: 86 грамм
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 86 г |
- Цена: 1 310 ₴











