
Аэро-фритюрница Noveen AF550 (без масла)
4 550 ₴
- В наличии
- Код: 38728
- +380 (67) 249-48-482ий
Аэро-фритюрница Noveen AF550 (без масла)
С фритюрницей AF550 приготовление здоровой пищи не должно быть сложным и трудоемким! Прибор имеет 8 автоматических программ на выбор – приготовление: мяса (стейк), курицы, рыбы, морепродуктов, чипсов, овощей, тортов и пиццы. С фритюрницей N'oveen готовить вкусные и низкокалорийные блюда – одно удовольствие. Прибор оснащен системой быстрого нагрева RAPID AIR и тефлоновым покрытием чаши, которое предотвращает пригорание и облегчает очистку. Выпекайте здоровую и нежирную пищу для всей семьи!
8 автоматических программ
Благодаря 8 автоматическим программам вы можете быстро и эффективно готовить вкусные и низкокалорийные блюда для всей семьи.
Система Rapid Air
Система швидкої циркуляції тепла та повітря гарантує, що їжа буде ідеально приготованою, хрусткою і, перш за все, здоровою - без жиру.
Сенсорна панель керування зі світлодіодом
Прилад оснащений цифровим дисплеєм з сенсорною панеллю, яка дозволяє керувати наступними функціями
Регульована температура
Прилад має регульовану температуру випікання в діапазоні від 80° C до 200° C. Розкрийте свій творчий потенціал і станьте господарем на своїй кухні!
Програмування робочого часу
Дозволяє запрограмувати час роботи фритюрниці (1 - 60 хвилин). Це гарантує, що прилад автоматично вимкнеться після закінчення встановленого користувачем часу.
Тефлонове покриття сковорідки
Для вашего удобства и здоровья чаша объемом 6.5 л покрыта тефлоновым покрытием, которое предотвращает пригорание и облегчает очистку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 6.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Таймер | Да |
| Дополнительно: | |
| Вес: | 5.39 кг |
| Размеры: | 36 x 27 x 32 см |
- Цена: 4 550 ₴








