
Портативная зарядная станция Choetech BS008 2400W
51 346 ₴
50 183 ₴
- В наличии
- Код: 38756
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативная зарядная станция Choetech 2400W
Электростанция Choetech - это больше, чем просто зарядная станция - это универсальный источник энергии, который удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей. Он обеспечивает доступ к мощности до 2400 Вт. Он также работает с более крупными устройствами, такими как ноутбук, телевизор, дрон или даже электромобиль. Кабель питания входит в комплект поставки. Станция отлично работает в широком диапазоне температур и относительно тихая.
ВАЖНЕЙШИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ CHOETECH:
- Он обладает огромной вместимостью. Благодаря емкости 640000 мАч вам никогда не придется беспокоиться о разряженных устройствах в самый неподходящий момент.
- Обеспечивает широкую совместимость. Он оснащен разъемами USB-A, USB-C, XT60, DC5521, автомобильной розеткой и розеткой переменного тока. Электростанция Choetech BS008 готова к работе со всеми вашими устройствами, независимо от их типа или модели.
- Он обеспечивает экологически чистую и безопасную энергию. Его можно заряжать от солнечной батареи, которая является бесплатной и экологически чистой энергией.
- Он имеет интуитивно понятный дисплей. Экран с подсветкой обеспечивает читаемость даже в самых темных условиях. Это позволяет легко контролировать состояние аккумулятора.
- Это идеальный спутник в путешествии. Он имеет встроенную светодиодную подсветку, прочную конструкцию и позволяет заряжать большинство устройств.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Емкость аккумулятора: 640000 мАч
- Тип батареи: LiFePO4
- Мощность: 2400 Вт
- MPPT: 11,5 - 50 В, 20 А (макс. 500 Вт)
- Источник питания переменного тока: 220-240 В (макс. 1100 Вт)
- Вход розетки автомобильного прикуривателя: 12 В / 10 А
- 3 x USB-C: PD 20 Вт
- USB-C2: PD 3.0 100 Вт
- 2 x USB-A: QC 3.0 18 Вт
- 2 x DC5521: 12 В/3 А
- Вход розетки автомобильного прикуривателя: 12 В / 10 А
- XT60: 12 В/25 А
- 3 x переменного тока: 220-240 В, 50/60 Гц
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Рабочая температура: от -10°C до 40°C
- Уровень звука: 60 дБ
- Материал: Пластик
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Choetech Power Station готова питать любое из ваших устройств, будь то смартфон, планшет, ноутбук или даже устройство с более высокой мощностью.
ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА
Можно заряжать с помощью солнечной батареи (не входит в комплект). Это не только экологичное, но и чрезвычайно практичное решение. Станцию также можно зарядить, подключив ее к сетевой розетке или автомобильной розетке 12 В.
ЭКРАН С ПОДСВЕТКОЙ
Экран с подсветкой позволит следить за состоянием батареи даже в самых суровых условиях. Она большая, четкая и отлично видимая.
ВСТРОЕННАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА
Он обеспечит вас необходимым освещением в любой ситуации. Хорошее освещение делает электростанцию Choetech идеальным источником энергии во время кемпинга или проживания в палатках.
Артикул BS008
id nc-49222 sot-169107
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 640000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, USB Type-A, Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 12000 мА |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 323 мм |
| Вес | 22000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор переходников | Нет |
| особенности | Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус, Фонарик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Фонарик |
- Цена: 50 183 ₴










