Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
В настройках меню индикатора можно установить следующие показатели для контроля:
- уровень низкого заряда;
- уровень остаточного заряда.
Для экономии заряда аккумулятора индикацию можно выключать.
Все вышесказанное делает LiFePO4 незаменимыми для тех, кто ищет лучший литиевый аккумулятор для ИБП.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия , аккумулятор отдает накопленную ёмкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Практическое применение показало, что универсальный LiFePO4 аккумулятор совместим не со всеми типами ИБП. Большинство стандартных источников бесперебойного питания «не видят» разряженный литиевый АКБ, и как следствие, не заряжают его.
Если Вам нужен аккумулятор для ИБП, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи для бесперебойника от LogicPower.
Технические специалисты LogicPower разработали и внедрили уникальную схему, которая позволяет всем модификациям источников бесперебойного питания без проблем заряжать аккумуляторы LiFePO4.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор LiFePO4 12.8V - 60 Ah запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях и других транспортных средствах!
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы для источника бесперебойного питания LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
Предоставляем гарантию от производителя на все типы аккумуляторов. Гарантийный ремонт и техническое обслуживание производится в сертифицированных сервисных центрах.
Вес, кг 11.5
Тип LiFePO4
Номинальная ёмкость, Ah 60
Внутреннее сопротивление, mOm менее 0.5
Номинальное напряжение, V 12,8
Напряжение полного заряда, V 14.6
Минимальное напряжение, V 10,5
Зарядное напряжение (буферный режим), V 13,8
Зарядное напряжение (циклический режим), V 14.6
Максимальный ток заряда, A 40
Максимальный ток разряда, A 80
Пиковый ток разряда (100 мс), A 260
Ток короткого замыкания, A 260
Номинальный ток заряда, A 25
Номинальный ток разряда, A 50
Пусковой ток, А 260
Тип клеммы М8
Количество циклов 7000
BMS - 12V 4S Dis 80A Ch 40А
Номинал ячеек 60
Кол-во ячеек в группе S 4
Кол-во ячеек в группе P 1
Температура хранения АКБ, °C -20 ~ +40
Рабочая температура заряда, °C 0 ~ +40
Рабочая температура разряда, °C -20 ~ +60
Материал корпуса - пластик
Длина, мм 260
Ширина, мм 170
Высота, мм 230
Гарантия, мес 24
id lp- 29553
- Бренд: LogicPower
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12.8 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 |
| Ширина | 172 |
| Длина | 260 |
| Тип подключения | М8 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Минимальное рабочее напряжение | 10.5 |
| Пусковой ток | 260 A |
| Вес (кг) | 11.5 кг |
| Ємність акумулятора | 60 Ah |
| Ток короткого замыкания | 260 A |
| Контроллер | 12V 4S Dis 80A Ch 40А |
| Номинальный разрядный ток | 50 A |
- Цена: 8 800 ₴



