Накопитель портативный SSD Transcend ESD370C 1000GB USB 3.1 Синий
Впечатляющая скорость! Компактный портативный твердотельный накопитель Transcend ESD370C снабжен элегантным, но надежным и прочным силиконовым корпусом темно-синего цвета, обеспечивающим защищенность и ударопрочность устройства. Накопитель демонстрирует высокую скорость передачи данных, которая составляет до 1050 МБ/с, благодаря использованию интерфейса USB 3.1 Gen 2 и порта USB Type-C.
Элегантный ударопрочный дизайн
Накопитель ESD370C помещен в стильный силиконовый корпус темно-синего цвета, который обеспечивает защиту и ударопрочность этого устройства. Благодаря наличию системы защиты от падения, соответствующей требованиям стандартного теста на падение армии США, вы можете быть уверены в безопасности информации, которая хранится на накопителе. Чрезвычайно компактный и портативный, ESD370C с легкостью помещается на ладони или в кармане, что делает его удобным аксессуаром для любого путешествия.
Отличная совместимость
ESD370C можно использовать с разными устройствами и операционными системами, включая Windows, macOS и Android. Он обеспечивает сверхбыструю скорость передачи данных и расширение сверхбольшой емкости для ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов и даже игровых консолей. Отличная совместимость делает его удобным и эффективным вариантом для тех, кто хочет расширить свое пространство для хранения.
Примечание:
1. Убедитесь, что ваше мобильное устройство поддерживать функцию USB OTG. Производители игровых консолей могут устанавливать требования к объему внешних накопителей. Пожалуйста, проверьте совместимость перед покупкой.
2. ESD370C поставляется с файловой системой exFAT. Некоторые мобильные устройства работают только с системой FAT32. Если необходимо, отформатируйте ESD370C в файловую систему FAT32 перед использованием.
Кабели Type-A и Type-C в комплекте
ESD370C поставляется с кабелями: USB Type-C и USB Type-C на Type-A, что позволяет подключать накопитель к настольным компьютерам и ноутбукам, оснащенных интерфейсами USB Type-C или USB 3.1.
Экстремальная защита, повышенная безопасность
Устройства хранения Transcend имеют эксклюзивные функции безопасности и блокировки накопителя. С помощью программного обеспечения Transcend Elite вы можете защитить свои данные надёжным паролем, соответствующим высоким стандартам информационной безопасности.
Артикул TS1TESD370C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1050 Мб/сек |
| Скорость записи | 950 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96.5 мм |
| Ширина | 53.6 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Вес | 87 г |
- Цена: 5 850 ₴






