Смартфон Asus Zenfone 10 5G (AI2302) 16/512 Gb евро версия черный
Вы когда-нибудь пропускали момент, потому что ваша камера реагировала слишком медленно? С Zenfone 10 у вас не будет этой проблемы. Теперь вы можете моментально поймать момент двойным нажатием клавиши регулировки громкости.
Новая версия Edge Tool теперь добавляет доступ к панели управления, а также к вашим любимым приложениям, используя только большой палец!
Устойчивость
Мы любим нашу планету, и Zenfone 10 тоже. Его задняя крышка из экологически чистого поликарбоната на биологической основе снижает использование нефтехимических веществ и помогает в нашей миссии по минимизации углеродного следа. Упаковка, изготовленная из 100% переработанной бумаги с чернилами на основе сои, предназначена для вторичной переработки для экологичной утилизации!
Стабильность
Невероятный 6-осевой гибридный стабилизатор карданного подвеса 2.0 теперь обеспечивает еще более плавное видео и фотографии без дрожания во время движения благодаря аппаратной системе стабилизации изображения OIS, обновленному программному алгоритму электронной стабилизации изображения (EIS) и быстрой автофокусировке.
Гладкость
Наслаждайтесь сверхплавной игрой с частотой обновления 144 Гц в Zenfone 10 или расслабьтесь при просмотре фильмов с точными цветами кинематографического уровня. Это ваш портативный театр размером с ладонь!
Эпический звук
Zenfone 10, разработанный с помощью аудиоэкспертов Dirac, обеспечивает мощный высококачественный звук благодаря двойным стереодинамикам и потрясающему объемному звуку, подобному театральному, благодаря технологии Dirac Virtuo. Он идеально подходит для захватывающих видео и игр!
- Дисплей: 5.92" Super AMOLED (1080x2400) / 445 ppi / Corning Gorilla Glass Victus /
- Процессор: Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510)
- Оперативная память: 16 ГБ
- Встроенная память: 512 ГБ
- Камера: двойная 50 Mп + 13 Мп /LED flash, HDR, panorama / фронтальная 32 Мп
- Коммуникации: USB Type-C / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot / Bluetooth 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive / GPS (A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC) / NFC
- Батарея: 4300 мАч
- Вес: 172 г
- Операционная система: Android 13
- Количество SIM-карт: 2
- Тип SIM-карты: Nano-SIM
Артикул 4711387230459
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.92 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 172 г |
- Цена: 38 500 ₴










