Google Pixel 7a 5G 8/128Gb Sea
18 800 ₴
15 492 ₴
- В наличии
- Код: 38771
- +380 (67) 249-48-482ий
Мобильный телефон Google Pixel 7a 8/128GB Sea версия JP (Япония)
NFC 6.1 - дисплей. аккумулятор 4385 мАч - версия JP (Япония)
Отличные фотографии — это просто
Pixel 7a обеспечивает потрясающую четкость и яркие детали каждой фотографии — даже при слабом освещении.
Сверхширокоугольная камера
С углом обзора 120° вы сможете увидеть больше пейзажа или поместить в кадр больше друзей.
Фронтальная камера
Тратьте меньше времени на создание идеальных селфи благодаря сверхширокому углу обзора 95°.
Редактирование фотографий. Магия в действии
Благодаря расширенной обработке изображений Google Tensor G2 вы можете делать потрясающие снимки при слабом освещении, исправлять размытые фотографии или стирать объекты несколькими нажатиями.
Pixel поможет всегда и во всем
Google Tensor G2 — это тот же специальный чип, что и в нашем Pixel 7 Pro. Tensor G2 — вместе с 8 ГБ ОЗУ — делает Pixel 7a быстрым, безопасным и эффективным, с улучшенными аудиовызовами, длительным временем автономной работы и потрясающими фотографиями и видео.
Звонки, которые вы хотите, звучат еще лучше с Clear Calling
Pixel может отфильтровывать фоновый шум вашего собеседника и улучшать его голос, чтобы вы могли слышать его, когда он находится в шумном месте.
Получите доступ к своему телефону одним взглядом или касанием
Разблокировка по лицу или разблокировка по отпечатку пальца быстро и безопасно открывает ваш телефон.
Функции безопасности с самым высоким рейтингом
Благодаря Google Tensor G2 и сертифицированному чипу безопасности Titan M2 Pixel 7a оснащен несколькими уровнями безопасности, чтобы обеспечить безопасность вашей личной информации.
Диагональ экрана - 6.1"
Емкость аккумулятора - 4385 мА*ч
Беспроводные технологии - Bluetooth 5.3, NFC, Wi-Fi
Артикул 840244702182
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Google Pixel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4385 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 15 492 ₴


