IP-камера TP-Link Tapo C100 FHD N300
TP-Link Tapo C100
Тип - ip-камера (цифровая).
Исполнение - неповоротная.
Сенсор - 1/3.2 CMOS.
Безопасное хранение - локально хранит до 128 ГБ на карте MicroSD, что соответствует 384 часам (16 дням) отснятого материала (определено на основании испытаний в лабораторных условиях)
Освободите руки с помощью голосового управления - работает с Google Assistant и Amazon Alexa (Google Assistant и Amazon Alexa доступны не на всех языках и не в каждой стране)
Простая настройка и управление - управляйте всем с помощью приложения Tapo
6935364053222
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Общие | |
| Напряжение | 9 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 99 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






