IP-камера TP-Link Tapo C110 3MP N300 UA UCRF - сертифицирована в Украине. официальная гарантия 12 месяцев от авторизированных сервис-центров
IP-камера TP-LINK Tapo C110. Получайте уведомления, когда камера обнаруживает движение, и просматривайте отснятые записи. Вы также можете персонализировать настройки, указав важные зоны обнаружения движения, чтобы все происходящее фиксировалось только в выбранной зоне. Не будите детей, когда они входят в свою комнату. Ухаживайте за ними со своего телефона благодаря ночному видению на расстоянии до 9 метров – и вам будет спокойно, и дети будут спать. Видео высокого разрешения в 3 Мп позволит получить четкое изображение.
Это улучшит распознавание лиц на расстоянии. Общайтесь с близкими с помощью встроенного микрофона и динамика.
4897098682760
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3.2" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дальность LED подсветки | 9 м |
| Общие | |
| Напряжение | 9 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 99 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 861 ₴







