IP-камера TP-Link Tapo C520WS 4 MP
- 2K QHD – Разрешение 2560×1440, Tapo C520WS обеспечивает в 1.7 раз больше пикселей и более четкие изображения чем 1080p.
- Цветное ночное видение Starlight – Используя объектив с большой диафрагмой F1.6 и датчик звездного света, Tapo C520WS улавливает больше света и обладает более высокой фоточувствительностью, таким образом воспроизводя более яркие цвета при слабом освещении, чем полноцветные камеры ночного видения с объективом .2 и обычным сенсором .
- 360° Визуальное покрытие – обеспечивает 360° горизонтальный и 130° вертикальный диапазон обзора, что позволяет сосредоточиться на более важных областях и устранить слепые зоны.
- Бесплатное обнаружение людей/домашних животных/автомобилей- Умный искусственный интеллект идентифицирует людей, домашних животных и транспортные средства, извещая пользователей о необходимости.
- Настраиваемый звуковой и световой сигнал будильника - Запишите собственный звук будильника, чтобы расширить использование. Сверхяркий и регулируемый свет также поддерживается, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей.
- Локальное & Облачное хранилище – храните записанные видео на карту microSD или с помощью облачных служб Tapo Care.
- Защищенность от атмосферных воздействий IP66 обеспечивает превосходную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для внешних сценариев.
- Проводная/беспроводная сеть – Подключите камеру к сети через Wi-Fi или Ethernet для более гибкой установки.
EAN 4895252501599
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Интерфейсы | |
| ИК-порт | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 926 ₴











