Штатив монопод Proove Face Trace Auto Face Tracking 95mm
Функционал
Proove Face Trace Auto Face Tracking - это современный монопод, который автоматически отслеживает лицо пользователя для создания поразительных фото и видео. Он оснащен передовыми технологиями распознавания лица, позволяющими автоматически следить за движением пользователя и обеспечивать плавное отслеживание.
Автономная работа
Proove Face Trace Auto Face Tracking оснащен аккумулятором на 1200 мАч, который обеспечивает надежную и бесперебойную работу.
Комфорт использования
Proove Face Trace Auto Face Tracking легко поместится в сумку или карман, благодаря чему вы можете брать его с собой куда угодно. Раскладной механизм позволяет быстро и удобно настроить монопод для съемки, обеспечивая стабильную и удобную поддержку во время использования.
Артикул MPFC00010001
id le-2001001868154
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 95 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 66 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 452 ₴








