Внешний жесткий диск 2 TB Seagate Ultra Touch STMA2000400
Пришел новый стандарт портативных хранилищ Seagate — Ultra Touch HDD. Стремясь к устойчивому развитию, этот диск содержит не менее 30% переработанных материалов по весу и имеет 100% упаковку, пригодную для вторичной переработки. Гладкий, естественный дизайн — этот легкий и портативный накопитель привнесет в ваше рабочее пространство мягкую элегантность. Кроме того, он совместим с USB-C по принципу plug-and-play с ПК, Mac и Chromebook.
- Форм-фактор: 2.5",
- Интерфейс: USB Type-C
STMA2000400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 13.2 мм |
| Вес | 168 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 942 ₴







