
Акустическая система - караоке Kimiso QS-A880 100W Bluetooth с микрофоном и подсветкой
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 38787
- +380 (67) 249-48-482ий
Акустическая система - караоке Kimiso QS-A880 100W Bluetooth с микрофоном и подсветкой
Мощность: 100 Вт RMS
Мощность: 15 Вт
Импеданс: 4 Ом
Чувствительность: 85 дБ
Частотная характеристика: 100-18000 Гц
Эквалайзер: Высокие – высокие частоты. Бас – Бас-гитара Запись собственного пения:
Светодиодный дисплей: Да
Pul DC: Да
MP3 / WMA Плеер: FM-радио: Да
Вход USB/SDcard: Да
Bluetooth: Да
Разъемы: Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
Микрофоны: Проводной микрофон
Регулировка громкости: Функция приоритета микрофона над музыкой
Эффекты: ЭХО
Батарея: литий-литиевая батарея постоянного тока, 12 В 3700 мАч
Время автономной работы: до 5 часов
Индикатор заряда батареи: да
Тип питания: Батарея / 220 В / 12 В
Подсветка динамиков: да, RGB
Стекло для установки на стойку: да
Размер: 250x250x540мм Вес: 2,5 кг
yt-35502
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimiso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Акустическая установка |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | USB |
| Суммарная мощность звука | 30.0 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 3 999 ₴






