
IP камера Hikvision DS-2CD1021-I(F) 4mm
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 38805
- +380 (67) 249-48-482ий
IP камера Hikvision DS-2CD1021-I(F) 4mm
Принцип действия
Уличная 2Мп IP-камера Hikvision DS-2CD1021-I - это профессиональное решение для организации видеонаблюдения на улице или в помещении, корпус со степенью защиты от пыли и влаги IP67.
Камера с ИК-подсветкой до 30 метров позволяет фиксировать происходящее в условиях слабой освещенности или полной темноте. Наличие широкого динамического диапазона (DWDR) дает возможность снимать сцены, содержащие разноконтрастные детали. Устройство отвечает всем современным стандартам: матрица 1/2.8" Progressive scan CMOS, объектив с фокусным расстоянием 4 мм, поддержка питания PoE.
Особенности
- Сетевая камера HikVision построена на базе 1/2.8-дюймовой CMOS-матрицы прогрессивного сканирования с максимальным разрешением 1920x1080 пикселей и частотой кадров 25 Fps. Устройство приспособлено к работе в режиме «день/ночь», имеются встроенный детектор движения и механический ИК-фильтр для коррекции цветопередачи в светлое/темное время суток. Компрессия видеоданных производится с помощью прогрессивного кодека H.264, существенно экономя дисковое пространство видеорегистратора.
- Устройство располагает двумя интерфейсами: это стандартный сетевой разъем RJ-45 и разъем для подключения 12-вольтового источника питания. Порт RJ-45 поддерживает функцию питания по сети Ethernet (PoE), устраняющую необходимость в использовании обычного БП, что облегчает процесс инсталляции и ликвидирует издержки на закупку и прокладку силовых кабелей к месту установки камеры. Максимальная потребляемая камерой мощность составляет 6,5 Вт. IP-камера прекрасно адаптирована к непредсказуемому климату нашей страны, диапазон рабочих температур чрезвычайно широк - он лежит в интервале от -30 до 60°C, при допустимом уровне влажности до 95%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 270 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 990 ₴



